Новости

Валерия ответила на слухи о нетрадиционной сексуальной ориентации сына

Мужа певицы обвинили в гомофобии

30 июля 2020 17:42
48697
4
Валерия
Валерия
www.instagram.com/valeriya

Популярная российская исполнительница Валерия отреагировала на слухи о гомосексуальности ее сына Арсения Шульгина. Артистка говорит, что ее смешат подобные домыслы, ведь ее сын в 16-летнем возрасте ушел из дома, чтобы жить с любимой девушкой — этот союз просуществовал четыре года.

«Он хотел самостоятельной жизни, самостоятельно хотел зарабатывать и самостоятельно жить», — отметила 52-летняя знаменитость в эфире YouTube-шоу «Алена, блин!». По ее словам, Арсений «хохочет, как безумный», когда читает статьи о том, что он гей.

«Это очень смешно. А еще мне нравится заявление, что мы даже были вынуждены принять девушку, с которой он с 16 лет живет, для того чтобы прикрыть… Ну, это самое смешное, что может быть», — сетует певица. «Они сняли вместе квартиру. Он 4 года прожил с одной девушкой, сейчас у него замечательные отношения с другой. Его жизнь — вся на виду, я знаю все, что с ним происходит», — уверяет поп-дива.

Также Валерия была изрядно удивлена высказыванием ведущей Алены Жигаловой, назвавшей ее мужа Иосифа Пригожина гомофобом. В ответ звезда рассказала, что у них с продюсером много хороших друзей, являющихся представителями нетрадиционной сексуальной ориентации. При этом блондинка добавила, что выступает против пропаганды однополых отношений среди несовершеннолетних.