Новости

Анастасия Уколова призналась, что впервые чувствует себя свободной

Актриса рассказала о важности разрешений для самих себя

30 июля 2020 13:02
13565
0
Анастасия Уколова
Анастасия Уколова
Фото: Instagram.com/anastasiyaa_ukolova

Анастасия Уколова является одной из самых востребованных молодых актрис. За плечами 26-летней звезды участие в таких громких кино- и телепроектах, как «СашаТаня», «Деффченки», «Молодежка. Взрослая жизнь», «Громкая связь». В своем инстаграм-аккаунте Уколова призналась, что, помимо работы, она решила сосредоточиться на себе и избавиться от всего ненужного в ее голове.

«Один в поле… войн!!» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — с этой фразы начала свой пост девушка.

Анастасия призналась подписчикам, что самое лучшее, что она могла когда-либо для себя сделать — это научиться себе разрешать делать то, что хочет она, а не другие, не обращая внимания на то, правильно это или нет.

«Я впервые за много лет чувствую себя свободной! Разрешать и не ругать себя, не прокручивать в голове, не сомневаться… Делать то, что идёт от сердца! Не заставлять себя, если не хочется! Не общаться с теми, с кем так тяжело! Жить, где хочется и как хочется! Просто получать удовольствие от всего и веселиться… Даже когда все идёт не так!» — пишет актриса. Уколова добавила, что она никогда так не умела поступать, а сейчас умеет, и ей это безумно нравится.

Также Анастасия поделилась с подписчиками подсказкой, как она этого добилась: «Удалить из головы раз и навсегда фразы »«много смеёшься, значит будешь плакать», «многого хочешь, малого получишь», «сделай дело-гуляй смело», «тише едешь, дальше будешь», «поспешишь-людей насмешишь»… «чем богаты, тем и рады». А фанаты звезды порадовались за нее и пожелали продолжать двигаться в том же направлении.