Новости

Анна Плетнева о Вячеславе Макарове: «У нас уже все давно, и все серьезно»

После выхода клипа певица прокомментировала WomanHit.ru слухи о романе с ведущим шоу «Маска»

28 июля 2020 18:30
62879
1
Анна Плетнева
Анна Плетнева
материалы пресс-службы

Не так давно певицу Анну Плетневу подозревали в романе с певцом Владом Топаловым. Их совместное участие в рейтинговом телевизионном шоу «Маска» взбудоражило интернет. Всему виной стали совместное дурачество, объятия и подтрунивания друг над другом. Но Анна и Влад убедили своих фанатов, что между ними всего лишь дружба.

Кадр из клипа
Кадр из клипа
материалы пресс-службы

Впрочем, стоило утихнуть одним слухам, как поднялась новая волна обсуждений: теперь Анну подозревают в отношениях с другой звездой канала. После выхода очередного клипа группы Винтаж «Новая жизнь», где Вячеслав Макаров выступил в роли возлюбленного певицы, поклонники артистки теперь уверены, что она состоит в отношениях с ведущим шоу «Маска». Еще на съемках шоу Макаров пообещал жениться на сексуальной птичке (Анна выступала в костюме попугая). А теперь в клипе можно увидеть не только жаркие объятия, но и страстные поцелуи, которые вызвали особый ажиотаж у поклонников.

Кадр из клипа
Кадр из клипа
материалы пресс-службы

Пользователи Instagram тут же сделали и распространили в интернете нарезку из клипа «Новая жизнь» с любовными сценами возможной пары. Внимательные поклонники артистки даже нашли аргументы, подтверждающие отношения. Как отметили некоторые пользователи YouTube: «Так играть невозможно», «Он прикасается слишком трепетно и горячо». Также Анна поделилась с поклонниками кадрами backstage со съемок клипа, где артистка гладит по голове Вячеслава.

Мы связались с Анной Плетневой, которая дала довольно неоднозначный комментарий по поводу того, что же все-таки связывает ее и ведущего.

Фанаты уверены, что между Анной и Вячеславом на съемках промелькнула искра
Фанаты уверены, что между Анной и Вячеславом на съемках промелькнула искра
материалы пресс-службы

«Слава признался мне, что всегда был фанатом группы „Винтаж“ и ещё студентом, находясь в Астрахани, смотрел клип „Плохая девочка“. Правда, он даже не мог себе представить, что когда-нибудь сам будет сниматься в клипе с этой самой плохой девочкой. На это я ему ответила, мол, думал ли он, что будет заниматься этим с попугаем? (Смеется.) Так что у нас уже все давно, и все серьезно. (Смеется.) И правду не скрыть, она на всех экранах страны!» — ответила Плетнева.

Напомним, что о личной жизни Вячеслава ничего не известно, а вот Анна замужем уже 16 лет.