Новости

Гошу Куценко подозревают в домогательствах

Актер согласился на обнародование этой истории

24 июля 2020 17:42
7831
0
Гоша Куценко
Гоша Куценко
www.instagram.com/GOSHAKUTSENKO

Недавно молодая блогерша под ником aliin.b опубликовала в своем профиле видео, которое за несколько дней посмотрело больше миллиона человек. В ролике девушка поведала о недавно приключившемся с ней случае.

История связана с известным российским артистом Гошей Куценко. Алина уточнила, что писавшему ей мужчине «50 лет, у которого есть жена и трое детей». По словам блогера, собеседник уговаривал ее встретиться с ним в отеле. «Я так понимаю, у этого актера были на меня какие-то планы, потому что после этого отказа он начал жестко манипулировать в течение четырех следующих часов: "А ты точно не хочешь к нам?», «Тут так весело, мы тебя все ждем», но самым мерзким оказалось сообщение: «Тут так вкусно»«, — призналась она.

Куценко подозревают в домогательствах к молодой блогерше
Куценко подозревают в домогательствах к молодой блогерше
TikTok

Затем Алина выложила вторую часть видео, где рассказала, что "на полчасика» ее звал именно Куценко. Также девушка отметила, что прямого предложения интима она не получала — шоумен приглашал девушку не в номер, а просто в отель, чтобы «спокойно посидеть».

Алина попросила разрешения у Куценко на то, чтобы рассказать своим подписчикам об инциденте. И, судя по скриншоту переписки, он согласился. Напомним, что у Гоши есть жена, модель Ирина Скриниченко — пар в браке с 2012 года.