Новости

Звезда «Содержанок» Александра Ребенок снова станет мамой

Актриса принимает поздравления в соцсети

23 июля 2020 17:12
7159
0
Александра Ребенок
Александра Ребенок
instagram.com/sasharebenok

40-летняя звезда сериала «Содержанки» Александра Ребенок объявила подписчикам о радостном событии в своей семье: она ждет второго ребенка. Судя по всему, наследник появится на свет уже совсем скоро — живот артистки уже серьезно округлился.

Поклонники оценили откровенность знаменитости и поспешили оставить ей теплые пожелания в комментариях к свежим постам в соцсети. На сегодняшний день Саша и ее супруг Алексей Вертков — пара вместе с 2014 года — уже воспитывают трехлетнего сына.

Ребенок признавалась, что давно мечтала подарить ему братика или сестричку. «Я очень этого хотела, — говорила она. — Мы с Лешей этого хотели, потому что, когда ребенок остается с няней, он остается один. А когда вдвоем — это другое дело, няня только присматривает. Опять же есть комплекс вины, ведь я вижу, как ему не хватает общения, как ему хочется дружить. Я и сама выросла в обществе брата», — цитирует Ребенок журнал ОК!.

Александра отмечает, что долго скрывать свое «интересное положение» ей помог карантин. Все это время она обустраивала жилище и готовилась снова ощутить радость материнства — даже к работе возвращаться не спешит. «В первую беременность я играла до последнего. Интересный был актерский опыт, как будто ты знаешь еще что-то, но недоговариваешь. Внутри спектакля есть твоя личная тема… Как-то все чудесно совпало. Мы не предполагали, что будут такие условия и обстоятельства. Я уже договорилась в театре, что если позволит состояние и здоровье, то я с удовольствием до тех пор, пока это будет возможно, буду играть», — отметила Ребенок.