Новости

71-летняя Пугачева станцевала под Гагарину в мини

Певица похвалилась стройными ногами

23 июля 2020 10:22
63852
6
Алла Пугачева
Алла Пугачева
www.instagram.com/alla_orfey

Несколько часов назад на личной странице «Инстаграма» Максима Галкина появилась серия свежих фотографий, где артист позирует на ступенях своего замка с женой Аллой Пугачевой. Для этой фотосессии 71-летняя исполнительница выбрала свой фирменный total black look с акцентом на стройные ноги.

Она нарядилась в мини-платье, удлиненный пиджак и черные полупрозрачные колготы, дополнив образ крупными аксессуарами и стильной так называемой влажной прической. В подписи к посту юморист попросил фолловеров выбрать лучший из представленных кадров.

Фанаты же засыпали звезд комплиментами, так и не сойдясь во мнениях. К ним присоединились и знаменитые коллеги супругов: Жасмин, Слава, Гоар, Наташа Королева, Кристина Орбакайте, Денис Клявер, Яна Рудсковская, Игорь Крутой, Юлия Михалкова и другие.

Позже в Сети появились видео, где Алла Борисовна танцует в компании друзей на закрытой вечеринке под песню Полины Гагариной. Для этого выхода певица также выбрала излюбленный черный. В роли оператора выступил ее супруг — ролик появился в сторис его микроблога и быстро разлетелся по Сети.