Новости

Муцениеце похвалилась букетом от поклонника

Актриса взяла интервью у своих детей

21 июля 2020 10:28
6640
0
Агата Муцениеце
Агата Муцениеце
www.instagram.com/agataagata

Популярная российская артистка Агата Муцениеце постепенно налаживает свою жизнь после громкого разрыва с Павлом Прилучным. Несколько часов назад в сторис на личной странице «Инстаграма» теледивы появилась фотография пышного букета от неизвестного поклонника. «Спасибо за цветы) прекрасный человек)» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала она пост.

Муцениеце получила букет от поклонника
Муцениеце получила букет от поклонника
www.instagram.com/agataagata

Ранее девушка блистала на фестивале в Нижнем Новгороде. Для этого выхода она выбрала яркие и довольно откровенные наряды. «Я давно так не улыбалась. Всех обнимаю! Я получила истинное удовольствие от этих двух дней!» — отметила актриса в соцсети.

Муцениеце также выложила в своем профиле интервью, которое взяла у своих детей — маленьких Мии и Тимофея. В своей программе «Честный развод» она поинтересовалась у отпрысков, как те отдохнули на море в компании новой пассии бывшего мужа — актрисы Мирославы Карпович. Но малыши отказались отвечать. Не оценили происходящее и подписчики — многие возмутились тем, что звезда втянула в эту историю детей.