Новости

Лолита пересекла белорусскую границу пешком

Певица рассказала о своих приключениях в Витебске

20 июля 2020 11:53
5824
0
Лолита Милявская
Лолита Милявская
instagram.com/lolitamilyavskaya

Звезда российской эстрады Лолита Милявская недавно выступала на музыкальном фестивале в Витебске. Но вот добиралась в Беларусь артистка не без приключений — ей даже пришлось пересекать границу пешком.

«Мы же бешеные — отправились на электричке „Москва-Смоленск“. Выехали в семь утра, сидеть было жутко неудобно, позвоночник устал. И тут бац: машину из Белоруссии, которую за нами отправили, не впустили в Россию», — рассказала исполнительница журналистам «КП».

Из-за этого команде Лолиты пришлось нанимать вторую машину, которая довезла их из Смоленска до границы. В Белоруссии их ждал другой автомобиль. Через границу же коллективу пришлось идти своим ходом, что, стоит отметить, никого не огорчило.

«Погода была хорошая, пограничники спокойные», — добавила Милявская. Домой певица возвращалась уже более «цивилизованно» — на специальном поезде «Витебск — Москва». Ранее не существовавший маршрут белорусы в этом году запустили специально для гостей вышеупомянутого фестиваля.

Отметим, что после громкого развода с тренером по сквошу Дмитрием Ивановым знаменитость заметно постройнела и коротко постриглась. По некоторым данным, за сравнительно короткий промежуток времени ей удалось сбросить почти 14 килограммов.