Новости

Дарья Мороз восхитила поклонников фото в стиле ню

Снимок сделала 9-летняя дочь актрисы, которая родилась в браке с Константином Богомоловым

19 июля 2020 20:11
32701
3
Фото: instagram.com/d_moroz/

Дарья Мороз не раз говорила, что считает своей родиной деревеньку Глушь, что в Псковской области. Туда она обычно убегает, когда накатывают проблемы. Или же просто когда появляется время между съемками.

Эти летние месяцы Дарья с дочкой как раз проводят в своей родной Глуши. Ходят по грибы, плавают в местном озере. Причем поскольку вокруг действительно глушь, то актриса, судя по всему, частенько купается нагишом.

После одного из такого заплывов ее и запечатлела фотокамера: Дарья обнаженная лежит на деревяных мостках на берегу озера. Многие поклонники восхитились, насколько профессионально выстроен кадр. Так вот, оказалось, этот кадр сделала ее 9-летняя дочь Анна.

«Дочь #аннаконстантинна взяла телефон и сказала: „Я фотографирую так же хорошо как папа“ Ну и реально художественно сняла маму», — так подписала этот снимок сама Дарья Мороз.

Напомним, дочь Анна родилась в браке с Константином Богомоловым. С ним актриса прожила восемь лет и развелась 18 августа 2018 года, сохранив дружеские отношения.