Новости

Хромченко показала себя без очков и с длинными волосами

Ведущая изменила имидж ради съемки

16 июля 2020 11:24
28409
6
Эвелина Хромченко
Эвелина Хромченко
www.instagram.com/evelinakhromtchenko

Звезда шоу «Модный приговор» Эвелина Хромченко порадовала поклонников новым имиджем. Многие привыкли видеть ее в массивных очках с темной оправой и короткой стрижкой. Но на опубликованном в недавних сторис на личной странице «Инстаграма» снимке журналистка предстала в совершенно другом образе.

Знаменитость регулярно общается с фолловерами посредством рубрики «вопрос-ответ». Во время очередной подобной «беседы» ее попросили показать себя без очков. «Да, пожалуйста. Вот для Allure снимали. На волосах — экстеншены» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала Эвелина фото, на котором запечатлена с длинными нарощенными волосами и ярким макияжем.

Хромченко удивила фанатов новым имиджем
Хромченко удивила фанатов новым имиджем
www.instagram.com/evelinakhromtchenko

Благодаря этому сочетанию 49-летняя теледива словно бы сбросила десяток лет. К слову, для Хромченко очки — не просто стильный аксессуар и дополнение к образам. У знаменитости плохое зрение еще со школы, и она предпочла классический метод его корректировки. Напомним, что в январе 1998 года блондинка стала редактором и креативным директором русской версии журнала L’Officiel и посвятила этому делу 13 лет. А в 2007 году стала экспертом программы Первого канала «Модный приговор», где работает до сих пор.