Новости

Ирина Нельсон удивила поклонников подтянутой фигурой

Фото солистки REFLEX взбудоражило подписчиков

15 июля 2020 13:31
7577
0
Певица следит за внешностью и занимается спортом
Певица следит за внешностью и занимается спортом
фото: instagram.com/irinanelson/

48-летняя Ирина Нельсон знакома многим как солистка группы REFLEX. Певица ведет аккаунт в Instagram, где регулярно делится с подписчиками секретами красоты и духовными практиками, ставшими неотъемлемой частью ее жизнью. Также она выкладывает самые разные фотографии, в том числе и с отдыха, на которых позирует в открытых купальниках. Поклонники приходят в восторг от таких фото, ведь в своем возрасте певица обладает идеальной фигурой.

На этот раз Ирина поделилась с подписчиками личной страницы «Инстаграма» снимком из Сочи. В кадре знаменитость предстала с распущенными волосами в белом раздельным купальнике, украшенном кружевом, лежа перед бассейном. «Не волнуйтесь! Я не загораю в таком виде у бассейнов каждый день. Это не мой повседневный look. Это специальная фотосессия для журнала про зомби-апокалипсис — как его пережить в моем возрасте», — шутливо комментирует певица.

Ирина Нельсон рассказала, что может быть разной, нравясь кому-то или нет. Ведь, по ее словам, это и есть «REFLEX- отражение». «Рефлексия — отражения себя, своих разных субличностей и качеств. А они там в нас живут иногда прям разные, и чем человек внутреннее совершеннее, тем больше у него этих разных субличностей. Но тут вопрос в том, как он ими может управлять! Если может — respect ему, a если нет, то будут вопросы у него к самому себе потом, и довольно серьезные», — пояснила звезда своим фанатам.