Новости

Валерий Меладзе попал в ДТП

Виновница аварии извинилась перед певцом

14 июля 2020 11:27
79795
1
Валерий Меладзе
Валерий Меладзе
www.instagram.com/MELADZEVALERIAN

Звезда российской эстрады Валерий Меладзе попал в автомобильную аварию. Благо, инцидент не обернулся серьезными последствиями: никто из участников ДТП не пострадал, а машина исполнителя получила лишь незначительные повреждения.

Девушка, поцарапавшая его авто, отреагировала на случившееся в соцсети. Она выложила в своем микроблоге чистосердечное признание с извинениями. Виновница аварии призналась, что очень любит творчество Меладзе и часто слушает его песни. Причиной ДТП она указала свою невнимательность.

«Сегодня одна неопытная участница дорожного движения слегка зацепила мою машину. Опубликовала в Instagram оригинальное чистосердечное признание. Конечно я ее простил» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — отметил несколько часов назад певец в соцсети.

Известно, что несколько лет назад брат Валерия Константин был виновником аварии со смертельным исходом. Композитор сбил даму рядом с пешеходным переходом на трассе «Киев — Обухов». Музыкант вел транспорт в трезвом виде. Ему грозило тюремное заключение, но в итоге его оправдали. Меладзе отмечал, что тот случай навсегда изменил его жизнь, и пообещал до конца своих дней оказывать материальную поддержку семье погибшей женщины.

В последние несколько месяцев на дорогах участились ДТП с участием медийных личностей. Читайте, какие еще происшествия стали предметом обсуждения поклонников артистов, в нашем материале.