Новости

Гоар Аветисян похудела на 13 килограммов после родов

Блогер похвалилась своими достижениями перед подписчиками

13 июля 2020 11:55
5505
0
Гоар Аветисян
Гоар Аветисян
www.instagram.com/GOAR_AVETISYAN

Звездный визажист Гоар Аветисян заметно похудела после недавних родов. Она стала матерью чуть больше недели назад. 3 июля в престижной московской клинике у нее родился сын, малыша назвали Гаспаром.

Роды прошли без проблем и осложнений, сейчас блогер вместе с наследником временно переселилась к родителям, пока в ее собственном доме идет ремонт. Несколько дней назад знаменитость похвасталась перед подписчиками, что всего за неделю после рождения ребенка смогла избавиться от веса, который набрала за период беременности. Девушке удалось избавиться от 13 килограммов.

«Ребят, не могу не поделиться, я сбросила все, что набрала за беременность. Да, я ношу обычный бандаж, который купила в аптеке. Надеюсь, что буду худеть и дальше!» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — рассказала Гоар в сторис на личной странице «Инстаграма».

«Кажется, она забыла вычесть вес малыша, вод и т. д. Да и все по-разному скидывают, кто-то сразу, кто-то месяцами, я просто уже 10 дней почти ничего не ем, мне до сих пор страшно, но потихоньку начинаю вводить все», — отметила Аветисян.