Новости

Анастасия Волочкова доказала, что умеет слезать со злополучного тренажера

Эксклюзивное видео из спортзала — на WomanHit.ru

13 июля 2020 16:46
20102
1
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
instagram.com/volochkova_art/

Подписчики Анастасии Волочковой уже несколько дней активно обсуждают видео из фитнес-центра, на котором балерина использовала старый тренажер новым способом. Она забралась на него и прокачала ноги в положении шпагата, да еще вниз головой. Правда, затем поинтересовалась, как же с него слезать. Хейтеры не упустили возможность потроллить артистку, которая застряла и якобы не может даже освоить азы пользования тренажером. Анастасия решила дать ответ завистникам и снова отправилась в фитнес-зал. Там Волочкова записала видео, в котором видно, что она прекрасно справляется с тренажером без чьей-либо помощи. Видео попало в распоряжение WomanHit.ru.

«Многие были взбудоражены тем, как я забираюсь на этот тренажер и как выбираюсь из него. Я решила вам продемонстрировать. Все достаточно просто: ноги длинные, несколько ступенек можно и пропустить", — сопроводила комментариями свое упражнение по прокачке шпагата звезда. Балерина забралась на тренажер и сделала шпагат, держась одной ногой, на 4 счета. И затем со словами: "Легким движением руки и ноги и — вуаля», — завершила свое упражнение, благополучно спустившись.

Анастасия Волочкова: "Многие были взбудоражены тем, как я забираюсь на этот тренажер"
Ульяна Калашникова

Теперь Настя ждет, что же ответят завистники на это. Хотя Волочкова всегда советует недоброжелателям следить за своей жизнью, а не поливать грязью других.