Новости

Харламов отметил разрыв с Асмус в компании актрис

Юморист веселился в караоке до самого утра

9 июля 2020 15:03
11201
1
Гарик Харламов
Гарик Харламов
instagram.com/garikkharlamov

В конце июня резидент Comedy Club Гарик Харламов и звезда «Интернов» Кристина Асмус объявили о своем намерении расстаться. Пара выложила похожие посты в соцсети, где попыталась объяснить поклонникам свое решение.

Артисты заявили, что долго к этому шли и на их намерения не повлияли действия третьих лиц или же откровенные сцены из фильма «Текст» с участием Асмус. Звезды собираются продолжать на равных воспитывать дочь, шестилетнюю Анастасию.

Журналисты «СтарХит» утверждают, что 39-летний юморист вовсе не скучает после заявления о разводе. На минувших выходных он устроил вечеринку по поводу окончания съемок очередного проекта в одном из столичных караоке-клубов.

«Гарик — наш частый гость, потому что хозяин его знакомый. В этот раз, когда позвонил и попросил закрыть залы под частное мероприятие, пошутил, мол, заодно развод отмечу!» — рассказали сотрудники заведения. Шоумен веселился с шести вечера до четырех утра. Покидал праздник Гарик уже на рассвете один, несмотря на то что на мероприятии присутствовали несколько симпатичных малоизвестных актрис.