Новости

Трехлетний сын Светлакова снял видео

Шоумена назвали ксероксом

8 июля 2020 17:47
6234
0
Сергей Светлаков
Сергей Светлаков
instagram.com/ssvetlakov

Известный российский юморист и ведущий Сергей Светлаков поделился с подписчиками редким семейным видео. В кадре запечатлена вся его семья, кроме младшего сына. Как оказалось, именно Максим, которому 16 июля исполнится три годика, и снял этот ролик.

«Когда трехлетний сын хочет стать оператором» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — иронично подписал пост артист. Видно, что всей семье пришлось изрядно постараться, чтобы это произошло. Вероятно, они двигались вслед за камерой в руках малыша.

В комментариях фолловеры похвалили первую работу ребенка, а некоторые назвали главу семейства ксероксом — из-за того, как сильно похожи на него наследники.

Известно, что Светлаков считает себя достаточно строгим родителем. По его словам, за «мимимишность» у них отвечает мама. Он же пытается привить детям дисциплину и мораль, которые в него вложили родители и жизнь, но, как показывает практика, многое зависит от генетики, поэтому даже в одной семье все дети разные, отмечает знаменитость. Также он высказался на тему того, что лучше не шутить с женой Антониной Чеботаревой: три шутки — три ребенка.