Новости

«Теперь день семьи, любви и верности не про нас»: Самойлова объяснила, почему не развелась с Джиганом

Модель оправдала свое желание сохранить брак

8 июля 2020 15:48
14430
0
Джиган и Оксана Самойлова с сыном
Джиган и Оксана Самойлова с сыном
instagram.com/samoylovaoxana

Несколько часов назад на личной странице «Инстаграма» Оксаны Самойловой появился откровенный пост, в котором она объяснила свое решение сохранить брак с Денисом Устименко, выступающим под псевдонимом Джиган.

Девушка действительно хотела уйти от артиста, который изменял ей и злоупотреблял запрещенными препаратами, но все же осталась с ним ради четверых общих наследников.

«Я знаю что все бы радовались если бы мы развелись и это было бы логично, правильно и по справедливости. Я тоже так считаю. Но радовались бы мои дети?» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — пишет модель.

«Я знаю что для меня самой это было бы лучшее решение и я была к нему готова. Но на других веса× 4 детей, которые бы пострадали. Может быть для одного ребенка или двух можно было бы как-то смягчить удар, но смягчить удар четверым я бы не смогла, меня бы просто не хватило», — призналась она, отметив, что одна из дочерей Ариела из-за размолвки родителей перестала спать по ночам, мучилась от панических атак и задыхалась.

«Я реально испугалась. Не я к этому привела и вроде это не моя ответственность. Но дети то мои. Это не про то что я собираюсь что-то терпеть всю жизнь ради детей, нет. Я просто дала им маленький шанс на маму и папу. Не мужу, а именно детям. Простила ли я? Нет. Все так же как было? Нет», — пишет Оксана.

«Правильно я поступила? Я не знаю, это покажет время. Но думаю мой пример скорее плохой, чем хороший. Теперь день семьи любви и верности не про нас. Грустно, но правда», — резюмировала блогер, призвав подписчиков любить, ценить и оберегать свои семьи.

Напомним, что проблемы в браке Самойловой и Джигана начались в феврале, практически сразу после появления на свет их сына Давида. Рэпер неожиданно ушел в загул, чем немало шокировал общественность и супругу. В итоге модель подала на развод. Но 15 июля, когда должно было состояться расторжение брака, звезды забрали документы.