Новости

Симоньян сбросила 30 кг ради платья на свадьбу Навки

Журналистка перепробовала все диеты

8 июля 2020 12:41
17118
0
Маргарита Симоньян
Маргарита Симоньян
instagram.com/_m_simonyan_

Главный редактор телеканала Russia Today Маргарита Симоньян поделилась с подписчиками историей своего успешного похудения. Она подчеркнула, что никого не призывает худеть — «если вес в рамках медицинской нормы, то и отлично».

«Но лично мне не нравится быть с лишним весом, мне не нравится, как сидит одежда, не нравится лицо в эфире, поскольку камера прибавляет еще килограммы» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — отметила ведущая.

«Родив трех детей за шесть лет, я провела эти годы в изнурительной и не всегда победоносной борьбе с сантиметрами», — призналась она. Выписавшись из роддома в конце октября минувшего года, она весила 72,5 килограммов.

Маргарита отметила, что не любит «изнурительные» диеты, но перепробовала все: и модных диетологов, и продукты на дом, и диету «по анализам крови», и «мало, но 6 раз в день», и белковую. «Лично мне до конца не подходит ничего из вышеперечисленного — слишком тяжело, слишком сложно или неэффективно», — заявила Симоньян, добавив, что не готова ради тонкой талии отказаться от некоторых привычек и слабостей.

Женщина подчеркнула, что ее диета не имеет никакого отношения к ЗОЖ: «Я как человек, выросший за кавказскими хлебосольными столами, где шашлык закусывают хачапури, а детям дают пробовать дедушкино молодое вино, к ЗОЖу не приспособлена по своей природе. Ничего, наверное, в этом хорошего нет, но все мои бабушки и прабабушки жили долго, к врачам не ходили, умирали от старости, и я хочу как-то так же».

Сейчас теледива придерживается двухразового питания в день. Причем с утра Маргарита может злоупотребить вредными высококалорийными продуктами, а вот вечером она ест только низкокалорийный белок. Последний прием пищи у Маргариты в 5 вечера, после этого времени она обычно только пьет воду или может себе позволить спиртное.

Медиаменеджер рассказала, что самым успешным ее похудением было избавление от 30 килограммов — с 86 до 56 килограммов меньше чем за год. Так она готовилась к свадьбе Татьяны Навки и Дмитрия Пескова, на которую хотела надеть очень красивое платье.