Новости

Победившие рак Рыбин и Сенчукова показали видео в плавках и купальнике

Пара заставила поклонников поволноваться

8 июля 2020 16:40
12095
0
ВИКТОР РЫБИН И НАТАЛЬЯ СЕНЧУКОВА
ВИКТОР РЫБИН И НАТАЛЬЯ СЕНЧУКОВА
INSTAGRAM.COM/NSENCHUKOVA_OFFICIAL

Солист группы «Дюна» Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова отправились отдыхать на природу. Пара организовала себе прогулку на яхте, несмотря на предупреждения об урагане. В итоге им все же удалось вполне неплохо провести время под грозовыми тучами на собственном судне.

Об этом стало известно благодаря «Инстаграму», где звезды опубликовали забавное видео. В кадре пара появилась в плавках и купальнике. «Если кто переживает, то мы не загораем. Виктор всегда такого цвета» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — иронично подписала пост Сенчукова.

При этом известно, что артисты уже несколько лет борются с раком кожи. Из-за этого многие подписчики заволновались и стали давать паре советы, как уберечь свое здорове. Известно, что вышеупомянутый недуг обнаружили практически одновременно у обоих супругов.

По словам музыканта, сперва болезнь проявилась у его избранницы в виде пятна на ноге размером около сантиметра в диаметре. Затем похожее пятно выступило у него на лице. Он обратился к косметологу, который убрал пятно. Но спустя некоторое время оно возникло снова, но было уже побольше.

В итоге Рыбин и Сенчукова сдали гистологические анализы в Московском областном научно-исследовательском клиническом институте имени Владимирского, после чего поехали отдыхать в Италию. Медики выявили у них онкологию, из-за чего знаменитостям пришлось вернуться на родину. Об этом стало известно в 2018 году. Чтобы вылечиться, Наталье и Виктору пришлось пройти через несколько курсов лучевой терапии. В итоге им удалось победить рак, но он может вернуться, если не соблюдать меры предосторожности.