Новости

Подруга Ефремова вспомнила первый разговор с актером после нашумевшего ДТП

Женщина не считает актера запойным алкоголиком

8 июля 2020 10:32
5399
0
Михаил Ефремов
Михаил Ефремов
Лилия Шарловская

Одной из первых на место ДТП с участием Михаила Ефремова приехала его подруга, ресторатор Татьяна Беркович. Прибыв, она заметила, что артист сидел на заднем сиденье полицейской машины. «Подошла и спросила у него: „Ты как?“ И увидела у него такой ужас на лице. Это был человек, который только что получил дубиной по голове», — отметила женщина.

Ефремов спросил, что случилось с другим водителем, в машину которого врезался его джип, и попросил Беркович поехать в больницу — там она провела всю ночь. По ее словам, первым туда приехал начальник Сергея Захарова, а через 40 минут — гражданская жена пострадавшего Ирина. Татьяна утверждает: никто не думал, что мужчина умрет, — медики говорили, что он тяжело травмирован, но не при смерти, передает «СтарХит».

Кроме того, она сказала, что не считает актера запойным алкоголиком. Она уверяет, что он никогда не позволял себе садиться за руль в нетрезвом виде, а штрафы получал не за пьяное вождение, а за неправильную парковку. Беркович считает, что Ефремов будет корить себя за произошедшее до конца своих дней. «Он несся на огромной скорости — весь последний год. Но не к успеху, а к этому страшному дню», — резюмировала ресторатор. Сейчас Ефремов отправлен под домашний арест до 9 августа. Ему грозит до 12 лет лишения свободы.