Новости

Ясновидящая пророчит свадьбу Арзамасовой и Авербуху

Галина Янко рассказала об отношениях пары, которые те долго скрывали

8 июля 2020 19:03
11608
0
Елизавета Арзамасова/Илья Авербух
Елизавета Арзамасова/Илья Авербух
Фото: Instagram.com

Хореограф Илья Авербух подтвердил слухи о своем романе со звездой сериала «Папины дочки» Елизаветой Арзамасовой. Пара долгое время не афишировала свои отношения, однако недавно попала в объективы камер папарацци. Влюбленные отрицать отношения не стали, но и подробно о них рассказывать не захотели.

«Мы действительно с Лизой встречаемся и строим наши отношения… Что я еще могу тут сказать?» — такой комментарий дал Авербух «Московскому комсомольцу».

При этом 46-летний спортсмен старше своей возлюбленной на 21 год, поэтому в Сети сразу же появились предположения о том, что этот роман будет краткосрочным. Так ли это, WomanHit.ru решил узнать у ясновидящей Галины Янко.

Галина Янко
Галина Янко
Фото: материалы пресс-служб

«Могу сказать, что роману быть. И он будет долгим, и, скорее всего, пара зарегистрирует официальный брак. Лиза — девушка невероятно воспитанная и умная. Она никогда не хотела выходить замуж за человека, который был бы моложе ее. Ей неинтересно и со своими сверстниками. Ей всегда хотелось заботы и внимания от человека старше себя. Эта программа была в ее голове, и она встретила мужчину, которого и хотела. Он же не ставил определенных целей, просто так случилось, и все само сложилось, можно сказать, в пазл», — рассказала Янко.

1/27
Лиза Арзамасова
Лиза Арзамасова
instagram.com/liza_arzamasova

«В их паре есть привязанность, уважение, взаимопонимание, — считает ясновидящая. — Есть моменты принятия совместных решений, а есть и гибкость со стороны Арзамасовой. Еще есть один важный момент: у этих людей одинаковый счастливый день — четверг. Это очень хорошо, так как все свои дела и важные события они могут планировать именно на этот день. Что касается финансового благополучия, то в их семье никогда никаких проблем не будет».