Новости

СМИ: Анатолий Цой 10 лет скрывал от публики свою семью

Музыкант позиционировал себя как завидный жених

7 июля 2020 18:21
9957
0
Анатолий Цой
Анатолий Цой
instagram.com/anatoliytsoy_official

Сегодня в Сети обсуждают сенсационную новость — выяснилось, что бывший солист популярной группы MBAND и победитель шоу «Маска» Анатолий Цой скрывал наличие собственной семьи почти десять лет. Все это время артист убеждал публику, что холост и является завидным женихом.

Цою неоднократно приписывали романы, в том числе и со знаменитыми коллегами по сцене. К примеру, в прошлом году поклонники были уверены, что у певца роман с экс-солисткой «Виа Гры» Анной Седоковой. Поклонницы тоже были рады свободному статусу молодого музыканта.

В своих интервью Анатолий старался не касаться тем, связанных с личной жизнью. Обычно он с удовольствием говорил о своей работе, организационных моментах и творческих планах. Некоторое время его даже не спрашивали о личном — казалось, что исполнитель полностью погружен в свое творчество.

Но выяснилось, что на деле Цой давно и счастливо женат. Его избранницу зовут Ольга, о ней СМИ пока ничего не узнали. Пара растит общую дочку, передает портал teleprogramma.pro. Хотя, по данным некоторых источников, у супругов есть и другие наследники. Как бы то ни было, пока певец никак не комментирует эту новость.