Новости

Александр Петров показал подписчикам родную сестру

Свежее фото актера обсуждают в Сети

6 июля 2020 11:53
5922
0
Александр Петров
Александр Петров
instagram.com/actorsashapetrov

Знаменитый российский артист, прославившийся благодаря ролям в картинах «Текст», «Притяжение» и «Гоголь», Александр Петров довольно редко рассказывает поклонникам и журналистам о своей личной жизни и семье. Он с удовольствием дает интервью, но в них обычно делится своими творческими планами и старается не затрагивать темы личного характера.

Недавно актер решил сделать исключение и порадовал публику семейным фото на личной странице «Инстаграма». На опубликованном снимке Александр запечатлен со своей сестрой Екатериной. Известно, что она старше звездного брата на шесть лет. Девушке посчастливилось быть первым зрителем Петрова — в детстве он тренировал перед ней свои актерские навыки.

«Катя. Сестра. Одна кровь течет в двоих людях. Удивительно» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — лаконично подписал пост артист. Подписчики были счастливы, увидев этот снимок. Рассмотрев его внимательно, многие отметили в комментариях, что родственники очень похожи друг на друга — особенно взглядом и глазами.