Новости

Жена Панайотова выложила фото со дня рождения певца

Фанаты восхитились красивой парой

3 июля 2020 14:28
28613
0
Александр Панайотов с женой
Александр Панайотов с женой
www.instagram.com/kate_kora

1 июля Александр Панайотов отмечал день рождения. Артисту исполнилось 36 лет. В честь такого события супруга певца Екатерина Коренева опубликовала на личной странице «Инстаграма» свежую фотографию с возлюбленным.

Многочисленные поклонники тут же отреагировали на снимок «лайками» и восхищенными комментариями. В кадре пара позирует в праздничных образах — Екатерина Коренев выбрала наряд нежно-розового цвета, а исполнитель — смокинг светло-голубого цвета, украшенный маленькой белой розой.

Стоит отметить, что совместные фотографии супругов довольно редко становятся достоянием публики. Напомним, что Коренева также является концертным директором Панайотова. Девушка снималась в клипе мужа, который, к слову, почти два года скрывал, что женился. В 2018 году они отметили бумажную свадьбу.

Напомним, что недавно в Сети стали появляться слухи о том, что Панайотов представит нашу страну на международном вокальном состязании «Евровидение» в 2020 году, которое должно было проходить в Роттердаме, но отменилось из-за пандемии коронавируса. Узнав об этом, певец заявил, что новость является фейком.