Новости

Бабкина раскрыла подробности своего выхода из комы

Певица видела свет и большую центрифугу

3 июля 2020 18:18
6926
0
Надежда Бабкина
Надежда Бабкина
www.instagram.com/ngbabkina

В начале апреля Надежда Бабкина была госпитализирована с двусторонней пневмонией — у нее было поражено около 80 процентов тканей легких. Чтобы побыстрее вылечить артистку, медикам даже пришлось ввести ее в искусственную кому. По словам представителей поп-дивы, ее тест на коронавирус был отрицательным.

В эфире свежего выпуска YouTube-шоу Максима Галкина «Музыкалити» Надежда Георгиевна рассказала о странном явлении, которое она увидела в момент выхода из комы. «Видела свет, голоса никакого не слышала, но насчет света — у меня была большая центрифуга», — призналась певица, изобразив рукой в воздухе центрифугу с жужжащим звуком, которая в какой-то момент «бац — и остановилась».

Когда все остановилось, Бабкина увидела серебристый цвет, после чего пришла в сознание и услышала собравшихся вокруг нее медиков. «И голоса слышны врачей, про что они говорят на своем каком-то медицинском языке. Я им первое, что сказала, когда они повезли меня в реанимацию: „Главное — не впустить в себя страх, чтобы страх не вошел в человека. Я не боюсь, но для меня это неведомо, но моя жизнь в ваших руках“„, — рассказала знаменитость.

Напомним, что во время вышеупомянутого эфира Галкин неожиданно весьма жестко пошутил о своей гостье. 'Ты подтвердила древнюю народную истину: 'Надежда умирает последней“», — заявил юморист. Певица же отреагировала на это смехом.