Новости

Коллега рассказал о переживаниях Харламова из-за фильма «Текст»

Развод юмориста прокомментировал основатель Comedy Club

2 июля 2020 12:47
9745
0
Гарик Харламов
Гарик Харламов
www.instagram.com/garikkharlamov

Известный российский продюсер и основатель Comedy Club Production Артур Джанибекян высказался о разводе Гарика Харламова и Кристины Асмус. Многие считают, что отношения пару подорвало участие актрисы в картине «Текст» — из-за чересчур, по мнению некоторых, откровенных сцен фильма звездная пара стала объектом жесткой травли.

«Я не буду ставить какие-то оценки или рассказывать какие-то ощущения, потому что Гарик мой близкий друг, и я слишком глубоко знаю всю эту историю. Я всего лишь в общих чертах скажу следующее: я считаю, что, да, действительно, это было, при этом Гарик держался супермолодцом, и я очень сильно приветствую Гарика во всех смыслах этого слова» — заявил Джанибекян в передаче «Просто о сложном с Софико Шеварднадзе».

Он также выразил мнение, что такая травля — это часть информационного общества, где существует движение хейтеров. Напомним, что 22 июня юморист и актриса объявили в соцсети о намерении развестись после восьми лет брака. По словам супругов, вышеупомянутый фильм и третьи лица к этой ситуации отношения не имеют.