Новости

Адвокат Ефремова рассказал о «борьбе за деньги» в семье Захарова

Актер не знает о четвертом потерпевшем

2 июля 2020 15:49
7325
1
Михаил Ефремов
Михаил Ефремов
Геннадий Авраменко

Представитель Михаила Ефремова в суде Эльман Пашаев прокомментировал состояние артиста, находящегося под домашним арестом. По словам юриста, актеру сейчас очень тяжело морально — он все еще в шоке, при этом он упорно отказывается от услуг медиков — хотя это не нарушает условий вышеупомянутой меры наказания. Известно, что доступ в Интернет ему сейчас запрещен.

При этом родственники скончавшегося из-за травм, полученных в нашумевшем ДТП, Сергея Захарова начали включаться в борьбу за деньги. «Ефремов до сих пор не знает, что творят родственники погибшего. Он готов оказать им реальную помощь. Сейчас они затеяли борьбу за деньги, если он это услышит, то с ума сойдет. Царство небесное погибшему Сергею Захарову. Но его родня рвется в бой, чтобы каждого признали потерпевшим. За 20 лет работы впервые такое», — цитирует Пашаева «КП».

Адвокат отметил, что Михаил Олегович страдает множеством заболеваний. Защитник также рассказал, что артист пока не в курсе того, что в деле об аварии появился четвертый потерпевший — второй сын погибшего водителя фургона.