Новости

Скончался звезда сериала «Интуиция» Максим Парфенов

Лекарства, найденные в его квартире, направили на экспертизу

30 июня 2020 16:50
16702
0
Максим Парфенов
Максим Парфенов
instagram.com/maxim.parfenov

Российский актер и хореограф Максим Парфенов скончался после падения с 11-го этажа собственной квартиры на 2-ой Пугачевской улице города Москвы. 40-летний артист получил травмы, несовместимые с жизнью, передает «Комсомольская правда».

Случайные прохожие увидели его тело под окнами здания и вызвали «скорую помощь», но прибывшие на место происшествия медики уже не смогли ничего сделать. По данным источника в правоохранительных органах, сейчас полиция устанавливает все обстоятельства смерти мужчины.

В его доме нашли лекарственные средства — их решено отправить на экспертизу. Возможно, это поможет разобраться в причинах трагедии. Близкие Максима считают, что он погиб в результате несчастного случая. Прощание с ним будет проходить в четверг, 2 июля.

Известно, что Парфенов работал хореографом и режиссером-постановщиком в ГИТИСе. Кроме того, он преподавал современные танцы в Московской государственной академии хореографии при Большом театре, сотрудничал со знаменитостями, например, комиком и музыкантом Александром Реввой.

Также артист играл в театре, снимался в кино и рекламе, принимал участие в русско-американском проекте по культурному обмену «Герои сказок Walt Disney в России» и снимался в сериале «Интуиция». Близкие отзывались о нем как о счастливом семьянине.