Новости

Экс-солистка группы «Демо» стала мамой в четвертый раз

Саша Зверева родила ребенка в Америке, где не так давно вышла вышла замуж

28 июня 2020 21:15
6306
0
Фото: instagram.com/sashazvereva/

«Звездочка благополучно доставлена на Землю", — сообщила сегодня в своем инстаграме Саша Зверева, экс-солистка группы „Демо“. И этим постом дала понять, что она наконец стала мамой. В четвертый раз.

О своей беременности певица рассказывала все долгих девять месяцев. Она вела активный образ жизни, постоянно публиковала репортажи в стоиз о своей жизни. Она даже замуж вышла, уже будучи в „интересном положении“.

Ее избранник — американский подданый по имени Дэн. Саша не устает повторять, что возраст и дети от предыдущих браков — вовсе не повод думать о том, что жизнь закончена. Наоборот, свое женское счастье можно встретить в любом возрасте. Напомним, Саша воспитывает троих детей от предыдущих отношений.

Пол новорожденного Саша пока не сообщила. Зато опубликовала очень трогательные фото, где она с малышом и мужем. Судя по всему, все подробности Саша сообщит в самом ближайшем будущем. "Мой самый красивый и глубокий опыт. Всем сердцем наша семья принимает ваши поздравления. Восстанавливаюсь и готовлюсь вам многое рассказать», — пообещала она своим поклонникам.