Новости

Кудрявцева выложила пляжные фото с дочкой

Ведущая уехала отдыхать на море

26 июня 2020 11:17
35797
1
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
INSTAGRAM.COM/LERATV

Звезда российского ТВ Лера Кудрявцева вместе с маленькой дочерью Марией, которой в августе исполнится два годика, недавно отправилась отдыхать к Черному морю в Краснодарский край. Об этом стало известно благодаря «Инстаграму», где знаменитость выкладывает фото и видео с местных пляжей.

Ведущая с наследницей поселились в одном из санаториев Адлера. Лера решила показать дочке те места, куда сама часто приезжала в детстве. На одном из снимков Кудрявцева и Маша запечатлены в купальниках в одной цветовой гамме — у 49-летней теледивы черное бикини в горошек, а у девочки — черный комплект в полоску.

«Мое счастье» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — лаконично подписала блондинка пост. В комментариях к нему многочисленные поклонники отметили, что звезда выглядит очень молодо и имеет завидную фигуру. Умилились семейными кадрами и некоторые представители шоу-бизнеса: Анна Семенович, Оскар Кучера, Денис Клявер, Александр Ревва, Марина Федункив, Яна Рудковская и другие.

В этом материале вы можете узнать, где отдыхают другие российские звезды этим летом.