Новости

День отца: как Данила Козловский и другие звезды отметили этот день

Время с семьей — то, чего больше всего не хватает звездным папам

25 июня 2020 10:00
4405
0
звездные папы души не чаят в детях
звездные папы души не чаят в детях
фото: instagram.com/danilakozlovsky/

В 60-х в США ввели государственный праздник — День отца, который отмечается ежегодно в третье воскресенье июня. Вместе с Штатами, в этот день празднуют практически все европейские страны и некоторые государства в Азии — например, Филиппины, Малайзия. Также этот день с 2019 отмечает Украина, а звезды из этой страны популярны и у нас. В России законодательно праздник не введен, но многие, кто жил за рубежом или до сих пор живет на две страны, его отмечают. WomanHit.ru подготовил подборку знаменитостей, встретивших этот добрый праздник со своими близкими.

Данила Козловский

В марте этого года 35-летний актер стал папой. Теперь дочь с необычным именем Ода Валентина стала смыслом жизни мужчины — именно так он написал, поздравляя себя с днем рождения. Девочка живет вместе с мамой Ольгой в Нью-Йорке, куда звезда часто прилетает к своей семье. На время карантина Данила перебрался в США, чтобы быть ближе к родным. Так что даже свой первый праздник в роли отца он встретил вместе с дочерью, а не на съемках.

Дмитрий Монатик

«Какое счастье быть папой. Спасибо нашим прекрасным мамам за это!Всех отцов с праздником!» — написал в Инстаграме известный украинский певец. Дмитрий часто посвящает песни своей жене Ирине и сыновьям Платону и Даниилу, с которыми он запечатлен на фото ниже.

Игорь Крутой

Вчера композитор прилетел в США к своей семье, чтобы встретить этот день с дочерьми. Виктория Крутая посвятила папе трогательный пост с фото, где на его футболке было написано «Крутой папа»: «Happy Father’s Day!! C Днём Отца @igorkrutoy65 ты лучший и мы тебя очень любим». Сам композитор тоже скучал по семье: «В последние минуты многочасового перелета я даже поймал себя на мысли, что немного волнуюсь перед встречей с моими девчонками… почти 4 месяца в разлуке! Столько всего произошло в мире за это время! Конечно же, мыслями я в Москве, там множество дел, которые я на время оставил, но сердце моё сейчас с моей семьёй! Это такое счастье, наконец-то увидеться и обнять их всех!»

Джиган

Недавно его брак с дизайнером Оксаной Самойловой трещал по швам после непотребного поведения мужчины во время их проживания в США. Но в июне на назначенном судебном процессе пара отказалась разводиться, так и не прокомментировав решения. Сейчас Джиган публикует фото с женой и детьми, показывая, что в их семье вновь царит гармония.

Максим Галкин

В отличие от других звезд, юморист выложил не фото с детьми, а свой снимок с папой. «В это воскресенье отмечали День Отца, а я проморгал. Только сегодня добрался до фоток. Папу вспоминаю часто и без всяких праздников», — написал Максим в своем блоге Инстаграма. Галкин рассказал, как его папу ценили на службе и какой пример он подал ему. Как видим, пример был действительно достойным — в отношении своих детей Максим один из лучших отцов среди звезд шоу-бизнеса, который уделяет Гарри и Лизе достаточно времени, несмотря на плотный график.