Новости

Анохина назвала «стремной» новую пассию экс-супруга

Блогер посетовала на травлю в соцсетях

23 июня 2020 14:37
8694
0
Айза Анохина
Айза Анохина
ФОТО: INSTAGRAM.COM/AIZALOVESAM

Прославившаяся после романа с рэп-исполнителем Гуфом (Алексеем Долматовым) Айза Анохина высказалась о новой пассии своего другого экс-избранника, серфера Дмитрия Анохина. Девушка жестко раскритиковала возлюбленную своего бывшего супруга.

«Сейчас у моего бывшего мужа какая-то баба — стремная, откровенно стремная, а все пишут, какая она классная, какая она свежая», — заявила бизнесвуман в соцсети. Несколько часов назад в сторис на личной странице «Инстаграма» она порассуждала на тему ненависти и презрения между женщинами в Интернете, посетовав на то, что многие дамы радуются, когда представительницам их же пола плохо. «Я умею радоваться за других баб. За красивых, за сильных», — резюмировала знаменитость.

Напомним, несколько недель назад Айза объявила о намерении развестись с Анохиным. Паре не удалось разойтись мирно из-за разногласий при разделе общего бизнеса. Известно, что недавно блогер рассекретила свой новый роман — с молодым певцом Олегом Майами.

За серфера Айза вышла замуж в 2015 году. Большую часть времени пара жила на Бали. У пары есть сын по имени Элвис. Известно, что от брака с Гуфом у Анохиной ест сын Сэм, которому сейчас десять лет.