Новости

Пугачева станет двоюродной бабушкой в третий раз

Родственник певицы хочет сам воспитывать всех своих детей

22 июня 2020 12:37
18034
0
Алла Пугачева
Алла Пугачева
instagram.com/alla_orfey

Племянник Аллы Пугачевой, 34-летний Владислав, сообщил, что ожидает пополнения в семье. У мужчины скоро появится дочка, которую он собирается назвать Женей. Соответственно, поп-дива станет двоюродной бабушкой уже в третий раз.

Сейчас Владислав хочет сам воспитывать своих наследников и намерен вернуть сына от предыдущих отношений. Он и его бывшая избранница Виктория благодарны Примадонне за помощь. «Вы же женщина. У вас есть дети маленькие. Зачем же так? Я понимаю, что я проиграю, если они захотят. Кто я, а кто она. Но я пойду и буду бороться за своего ребенка. Она нас наказала, мы сами виноваты. У нас просто был срыв», — обратилась мама мальчика к артистке.

Сейчас о восьмилетнем Евгении заботится личный водитель исполнительницы — Игорь. На него же оформлено временное опекунство над ребенком. «Я хочу, чтобы сын находился рядом. Да, ему все дают: хорошее образование, он хорошо себя чувствует. Когда сын начнет жить со мной, мы должны то же самое для него делать. Все идет к этому. Разговоры с той стороной уже ведутся», — сказал племянник Пугачевой в эфире «Ты не поверишь!».

Известно, что недавно Владислав попал в больницу. По словам жены, его госпитализировали из-за болей в сердце, но выяснилось, что у мужчины проблемы с поджелудочной железой — панкреатит.