Новости

Энсел Эльгорт высказался о своих отношениях с несовершеннолетней

Девушка обвинила актера в изнасиловании

22 июня 2020 16:41
9821
0
Энсел Элгорт
Энсел Элгорт
www.instagram.com/ansel

Популярный американский актер, певец и диджей Энсел Эльгорт отреагировал на предъявленные ему обвинения в изнасиловании 17-летней девушки по имени Габби. Артист выложил на эту тему пост на личной странице «Инстаграма».

«Я не могу сказать, что понимаю чувства Габби, но ее описание событий просто не соответствует тому, что произошло на самом деле. Я никогда ни на кого не нападал и никогда так не поступлю», — пишет он, отмечая, что действительно состоял в отношениях с несовершеннолетней возлюбленной — тогда ему самому было 20 лет.

Их роман закрутился в 2014 году и был весьма скоротечным, но был основан на обоюдном согласии. По словам Энсела, он некрасиво повел себя во время расставания — просто перестал отвечать на сообщения Габби. «Я искренне сожалею. Я понимаю, что должен проанализировать свое поведение и научиться понимать чувства других», — признается 26-летний актер, отмечая, что теперь чувствует «отвращение и стыд за свои действия».

Напомним, что ранее девушка заявила, что Эльгорт изнасиловал ее на первом свидании, подчеркнув, что не говорила никому об этом много лет по просьбе артиста, который, в свою очередь, боялся, что огласка такого инцидента может негативно повлиять на его карьеру. Напомним, что Эльгорт получил широкую известность благодаря ролям в фильмах «Дивергент», «Малыш на драйве», «Клуб миллиардеров», «Виноваты звезды» и «Щегол».