Новости

Друг Норкина: «Про измены Андрея — это полнейший бред!»

Евгений Спицын рассказал о состоянии телеведущего после смерти жены

16 июня 2020 10:32
19793
1
Андрей Норкин с женой
Андрей Норкин с женой
Фото: Instagram.com

Юлии Норкиной, жены Андрея Норкина, не стало в начале июня. Близкий друг семьи Евгений Спицын о состоянии телеведущего после трагического ухода жены.

«Все сказки касательно смерти Юлии, которые распространяются в прессе — это сказки и не более того. Человек умер от инфаркта. Вся эта вакханалия вокруг смерти молодой женщины в полном расцвете сил — это все омерзительно! А уж про измены Андрея — полнейший бред!» — цитирует Спицына «Московский комсомолец».

Евгений уверен, что никаких романов на работе у телеведущего не было — и быть не могло.

«Андрей влюбился в Юлю, когда ему было всего 17 лет! И всю жизнь он любил только её, душа в душу жили. Я снимался неоднократно у него на программах, я видел, как после съёмок он как вымоченная мочалка, какие там романы на работе?!» — рассказал Спицын, отметив, что до недавнего времени вместе с Норкиным в команде работала и их с Юлей дочь.

Сейчас, по словам Евгения, Андрей вернулся к работе и готовится к новому эфиру. «Когда начнутся каникулы, он с родными уедет в Крым, в Коктебель. Там они всегда отдыхали вместе с Юлей… Это был их традиционный отдых, за границу они не ездили», — заключил друг семьи телеведущего.