Новости

Пермякова похорошела за время самоизоляции

Актриса выложила свежее селфи

11 июня 2020 12:57
5973
0
Светлана Пермякова
Светлана Пермякова
WWW.INSTAGRAM.COM/S_PERMYAKOVA

Звезда сериала «Интерны» Светлана Пермякова поделилась свежим снимком на личной странице «Инстаграма». В кадре 48-летняя артистка запечатлела себя в легком летнем макияже, уложив волосы крупными волнами, придав им игривый объем.

«Всех с началом рабоче-трудовых будней! Лето к нам пришло! Ура!!! Жизнь продолжается! Всем тепла, добра и позитива! Не забывайте беречь себя и своих близких!» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала она пост.

В комментариях пользователи соцсети отметили, что актриса похорошела за период карантина. Многие написали, что Светлане очень идет желтый цвет, а кто-то и вовсе назвал ее «пионеркой». Отметим, что за время самоизоляции знаменитость устроила на подоконниках в квартире завидный огород — посадила огурцы и кабачки в пятилитровые бутылки, в которых продают питьевую воду. «Мы набираем цвет. Потом буду их опылять. Видимо, сама», — рассказывала артистка фолловерам.

Напомним, что 15 лет назад Пермякова была одной из самых ярких участниц команды КВН под названием «Парма». Тогда она выходила на сцену в образе неформалки, постоянно экспериментируя с нарядами, цветом волос и макияжем. В 2018-ом она некоторое время красила волосы в розовый цвет.