Новости

Дочь Кафельникова снялась обнаженной для глянца

Фото модели оценили российские звезды

11 июня 2020 10:20
9543
0
Алеся Кафельникова
Алеся Кафельникова
INSTAGRAM.COM/KAFELNIKOVA_A

Наследница бывшего теннисиста Евгения Кафельникова, Алеся, недавно снялась обнаженной для обложки нового выпуска журнала ELLE Russia. Этим снимком девушка поделилась и со своими подписчиками — несколько часов назад на личной странице «Инстаграма».

В кадре 21-летняя манекенщица запечатлена спиной к камере, лежа на подоконнике открытого окна, подложив под себя теплый клетчатый плед. «Так выглядит мой карантин, когда я пытаюсь позагорать» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — иронично подписала Кафельникова пост на английском языке.

В комментариях работу высоко оценили не только обычные пользователи соцсети, но и некоторые знаменитости — певицы Рита Дакота, Виктория Дайнеко, дизайнер Ульяна Сергеенко, танцор Кирилл Соколовский, спортсменка Анна Канюк и другие.

Известно, что Кафельникова в последнее время часто конфликтовала с отцом — сейчас они почти не общаются. В марте минувшего года олимпийский чемпион обвинил девушку во лжи, Алеся же ответила тем же — девушка посетовала, что папа хочет насильно выдать ее замуж.

Евгений неоднократно пытался наладить отношения с наследницей, у которой были проблемы с алкоголем и запрещенными препаратами, но это оказалось тщетно. Модель публично заявила, что общение с отцом доводило ее до нервного срыва и суицидальных мыслей.