Новости

Андреева выложила редкий снимок с мужем

Мужчина считает ведущую своим «топливом»

11 июня 2020 14:16
11723
0
Екатерина Андреева
Екатерина Андреева
www.instagram.com/ekaterinaandreeva_official

Звезда Первого канала Екатерина Андреева опубликовала в соцсети редкое фото с супругом Душаном Перовичем, сделанное на отдыхе. В подписи к посту теледива порассуждала на тему женских и мужских интеллектуальных способностей.

«А что мужчины думают о нас? Спросила мужа. Ответ: ты мое топливо. Задача: чтоб оно было кондиционным, чистым, не разведенным всякими го-няшками, типо ругань, зависть, подавление, жадность, унижение, нежелание давать развиваться. Иначе, говорит, не взлечу. Вывод — у него точно умная мама» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — резюмировала знаменитость на личной странице «Инстаграма».

До пандемии ведущая программы «Время» и ее избранник часто путешествовали. Для Андреевой это второй брак. С первым избранником, Андреем Назаровым, она воспитала дочку Наталью. Многие поклонники отмечают, что сейчас на фотографиях с наследницей 58-летняя Екатерина выглядит словно ее сестра. Секретами своей неувядающей красоты и стройности фигуры знаменитость регулярно делится в своем блоге, демонстрируя, как наилучшим образом выполнять те или иные упражнения или процедуры.