Новости

Рита Дакота рассказала об общей традиции с любимым

Раз в неделю пара устраивает себе день «без всех»

10 июня 2020 11:48
7765
0
Рита Дакота и Федор Белогай
Рита Дакота и Федор Белогай
Фото: Instagram.com/ritadakota

Сегодня популярная певица Рита Дакота на своей странице в «Инстаграме» рассказала о милой традиции, которая есть у нее с возлюбленным, клипмейкером Федором Белогаем. Оказывается, влюбленные обязательно раз в неделю устраивают себе личный «день отдыха», ставят телефон на беззвучный режим и наслаждаются общением друг с другом.

«У нас есть классная традиция: даже если все горит в огне, если все разваливается, если дедлайны наступают на пятки, если миллион обстоятельств и форс-мажоров против — мы все равно раз в неделю шлем весь мир нафиг, ставим телефоны на беззвучный, выбираемся в какой- нибудь отель с красивым видом и широкими подоконниками и живем там жизнью длиною в день. Сидим на широких подоконниках и едим палочками азиатскую еду, залипаем на ночной город, жжем свечи благовония, делаем друг другу массаж лица, смотрим крутое кино, снимаем видосы… В общем „тайная жизнь“ внутри обычной жизни» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала Дакота.

Певица также посоветовала поклонникам придумать внутри пары свою личную, ценную для обоих традицию, ведь это объединяет и делает отношения крепче.