Новости

Арина Шарапова высказалась о «второй жизни» Ефремова

Поступок актера прокомментировал и Стас Садальский️

10 июня 2020 11:32
24302
0
Арина Шарапова
Арина Шарапова
instagram.com/arinasharapova1tv_official

Известный российский тележурналист и общественный деятель Арина Шарапова высказалась о нашумевшем ДТП на Смоленской площади Москвы с участием Михаила Ефремова, в результате которого от полученных в аварии травм умер водитель мини-фургона ВАЗ — с ним столкнулся джип актера, выехавший на встречную полосу.

В эфире радио «Комсомольска правда» Шарапова назвала случившееся с артистом «историей большого обмана». «Человек, который вовлек нас в свой большой мир актерский, создал о себе какое-то сказочное представление… Хотя мы все прекрасно знали, что он неравнодушен к алкоголю, но, тем не менее… Эти прекрасные актеры имеют ту самую вторую жизнь, о которой многие даже не подозревают. Вместе с Ефремовым я училась в одной школе. Для меня это, конечно, драма», — призналась ведущая.

Шарапова назвала инцидент драмой и для семьи погибшего водителя и, конечно, для семьи Ефремова. «Представляю, сколько раз они откручивали все назад и умоляли бога, чтобы этого не случилось. Мне кажется, это драма нашей страны, потому что таких „михаилов ефремовых“ в стране сколько угодно. Мы привыкли к пьяным за рулем, для нас нормально», — отмечает она.

В отношении актера возбудили уголовное дело, теперь ему грозит до 12 лет тюремного заключения. Накануне Таганский суд столицы поместил его под домашний арест сроком на два месяца. Расследование продолжается под контролем прокуратуры.

Ситуацию прокомментировал и звездный блогер Стас Садальский️. «Не буду ни защищать, ни осуждать. У меня у самого родной брат погиб по вине нетрезвого водителя. И лишь Богу известно, почему он порой тормозит пьяного, забирая не его жизнь, а жизнь невиновного» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — пишет артист на личной странице «Инстаграма».

«Как за последние годы изменились зрители. Откуда столько желчи? Они превратились в стервятников, жаждущих, чтобы в их пасть каждый день лили это адово пламя беды. Хорошие вести они не переваривают, только чужая смерть, страх, боль, унижения могут утолить эту жажду. На время.
Завтра будет другой скандал, будет новый приступ желчи, который будет изрыгаться в хоре таких же стервятников», — сетует шоумен. «Не надо ждать, потирая руки, что Мишу начнут выкупать и спасать. Не начнут. В отличие от очень многих, он человек честный», — резюмировал актер.