Новости

Цымбалюк-Романовская пожаловалась, что не может связаться с Джигарханяном

Пианистка считает, что жизнь актера «поломалась» после развода

9 июня 2020 10:06
3982
0
Виталина Цымбалюк-Романовская
Виталина Цымбалюк-Романовская
www.instagram.com/vitalinaromanovskaya

Бывшая жена звезды «Место встречи изменить нельзя» и «Собака на сене» Армена Джигарханяна, Виталина Цымбалюк-Романовская, сильно взволнована известием о недавней госпитализации артиста. Девушка заявила журналистам, что никак не может связаться с экс-избранником. Пианистка считает, что отобрать у мужчины телефон могли его родственники.

Виталина также отметила, что, будучи в браке с ней, Джигарханян был здоров и активен. По ее словам, после развода он пострадал намного сильнее нее, потому что «его жизнь поломалась». «Ему нельзя было менять образ жизни: его перевозили в съемные квартиры, меняли сиделок», — цитирует Цымбалюк-Романовскую портал Teleprogramma.pro.

Также светская львица подчеркнула, что актер давно не выходил из дома и два года не появлялся в театре. «Это тоже привело к ухудшению здоровья», — сетует блондинка. Напомним, что в минувший понедельник СМИ сообщили, что 84-летний Джигарханян госпитализирован в тяжелом состоянии. Утверждалось, что причиной стал инсульт и что знаменитость определили в реанимацию. Но Цымбалюк-Романовская считает, что до такого состояния его «довели», и он «стал жертвой бесполезной разборки».

Впрочем, друг звезды советского кино Артур Согомян уверяет, что ничего страшного нет, а медики оценивают состояние Армена Борисовича как удовлетворительное. Согомян отмечал, что Джигарханяну по состоянию здоровья раз в месяц-два необходимы профилактические процедуры. «Надеюсь, через неделю его выпишут», — резюмировал он.