Новости

Семенович вновь начала есть после четырех дней голодания

Артистка проходит комплекс оздоровительных процедур

4 июня 2020 12:19
4967
0
Анна Семенович
Анна Семенович
Фото: Instagram.com/ann_semenovich

Не так давно Анна Семенович рассказала, что планирует начать «правильное голодание» под присмотром врачей. Считается, что несколько дней такого голодания не только не вредят организму, но и приносят ему огромную пользу — ускоряется обмен веществ, происходит очищение и омоложение организма, уменьшается объем желудка и снижается вес. Сегодня Анна опубликовала видео, в котором поделилась с подписчиками радостной новостью: после четырех дней голодания ее перевели на диетическое питание. Звезда также рассказала, какие изменения произошли в ее самочувствии за короткое время.

«Ну вот он долгожданный день настал. Я выдержала четыре дня голода. Утром мне дали овсяный кисель без сахара, просто на воде и мне он показался самым вкусным питанием на свете. Я чувствую, как у меня уменьшился желудок, который я растянула на карантине и успокоились вкусовые рецепторы, теперь еда без соли и приправ кажется мне очень вкусной. Раньше я прям засаливала продукты, использовала огромное количество приправ, это приводило к задержке воды в организме и лишнему весу!» (орфография и пунктуация автора сохранены, прим. WomanHit.ru), — написала Семенович.

Звезда призналась, что всего за четыре дня достигла прекрасного результата — сбросила целы× 3 килограмма, а также рассказала, что голодание стало «крутым пинком» на пути к изменению своих вкусовых привычек и достижению стройности.