Новости

Кара Делевинь призналась в своих сексуальных предпочтениях

Модель считает себя пансексуалом

4 июня 2020 12:59
14537
0
Кара Делевинь
Кара Делевинь
instagram.com/caradelevingne

В недавнем интервью звезда мировых подиумов и современного кино Кара Делевинь высказалась о своей сексуальной ориентации. Впервые девушка публично заявила, что она — пансексуал. Напомним, что пансексуальность — это подвид бисексуальности, определяющийся как «сексуальное, романтическое или эмоциональное влечение к людям независимо от их пола или гендерной идентичности».

«Я все время чувствую себя по-разному. В некоторые дни я чувствую себя более женственной. Иногда я мужчина. Я влюбляюсь в человека — и это все. Меня привлекает этот человек, независимо от того, кто это — 'он», «она» или «они»", — цитирует 27-летнюю модель портал Variety.

Знаменитость действительно неоднократно подозревали в отношениях с женщинами. Впервые она начала встречаться с представительницами своего пола, когда ей исполнилось 18 лет. С 2014 по 2016 год у нее был роман с американской певицей и автором песен Анной Кларк, известной как St. Vincent, а также с актрисой сериала «Большая маленькая ложь» Эшли Бенсон — девушки расстались сравнительно недавно.

Также у Делевинь были отношения с Джейком Баггом и Гарри Стайлсом. Но Кара признавалась, что мужчины причиняли ей боль. Модель была жертвой домогательств скандально известного голливудского продюсера Харви Вайнштейна — однажды он пригласил ее в свой гостиничный номер и попытался поцеловать, однако девушке удалось убежать.