Новости

У Елены Воробей обнаружен коронавирус

Пародистка прокомментировала свое состояние в соцсети

1 июня 2020 09:54
10781
0
Елена Воробей
Елена Воробей
instagram.com/vorobei_elena

Знаменитая российская артистка Елена Воробей заразилась коронавирусом. Об этом она несколько часов назад сама сообщила публике, выложив видеообращение на личной странице «Инстаграма». По словам теледивы, о диагнозе COVID−19 она узнала еще три дня назад, но не хотела обнародовать эту информацию из-за «глупых страхов».

«Во-первых, не знала, как воспримет это мой отец, он сердечник, человек крайне эмоциональный… Во-вторых, подумала, что всех уже этот вирус достал до тошноты, а я тут опять напомню о его реальном существовании, ну и зачем? Ведь мне, как и всем, так хочется уже перелистнуть эту страничку…» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — отметила знаменитость в соцсети.

«Ребята, если температура высокая, не сбивается, не экспериментируйте, не рискуйте, лучше в больницу, тк есть опасность тромбов! Много пить жидкости — 5/7 литров!!! Ну, а все остальное индивидуально…. Второй день мой был очень жесткий — ужасно болела спина, ночью от мышечной боли невозможно спать, разово сработал ибупрофен, потом он уже не действовал( Все тело болело так как будто меня битами били. Сегодня мне полегче, но состояние явно не стабильное. Ждемс, боремся», — резюмировала Воробей, выразив огромную благодарность врачам, друзьям, коллегам и близким.

Также Елена рассказала, что каких-то таких серьезных симптомов у нее не наблюдалось, было легкое, но «какое-то такое очень глубокое» покашливание и легкое недомогание в целом. Теперь юмористке предстоит компьютерная томография, которая покажет, «насколько распространилась эта бацилла».