Новости

Гузеева призналась, что выходила на сцену пьяной

Акриса сорвала спектакль

29 мая 2020 18:46
8716
0
ЛАРИСА ГУЗЕЕВА
ЛАРИСА ГУЗЕЕВА
кадр из программы «Давай поженимся!"

В одном из новых выпусков шоу «Давай поженимся» Лариса Гузеева призналась, что выходила на сцену в состоянии алкогольного опьянения. «И думаю: дай-ка я упаду. И я прям упала, и мне так хорошо. Я как-то покатилась, какую-то отсебятину стала нести. Смотрю, какое-то напряжение, а про себя думаю: я гениально играю, я Сара Бернар», — рассказала теледива, отметив, что в тот день решила выпить коньяк из-за сильной усталости и нервного напряжения.

В итоге актриса сорвала спектакль. А окончательно завязать с вредными привычками — курением и употреблением спиртного — ее заставили слова сына Георгия. Однажды Лариса случайно услышала, как он жаловался на нее в соседней комнате, констатируя, что мать «сама бухает и курит, а меня учит».

«Я это услышала и все. Я погасила сигарету», — резюмировала Гузеева. Звезда разоткровенничалась на эту тему, услышав историю очередной невесты — девушка призналась в своих проблемах с алкоголем. Также во время передачи ведущая заявила, что ни один нормальный мужчина не станет брать ответственность за пьющую женщину.