Новости

Взрослый сын Якубовича стал очень похож на отца

Мужчина высказался о разводе родителей

26 мая 2020 14:01
10588
0
Леонид Якубович
Леонид Якубович
instagram.com/yakubovitch

31 июля текущего года звезда шоу «Поле чудес» Леонид Якубович отметит свое 75-летие. В честь такого события он принял участие в проекте «Моя правда. Леонид Якубович. По другую сторону экрана». В съемках приняли участие все члены семьи мэтра.

Многие поклонники были удивлены, как сильно 47-летний сын ведущего Артем Антонов похож на знаменитого папу. Мужчина отметил, что у него прекрасные отношения с отцом, несмотря на то что тот давным-давно развелся с его матерью — в 1995 году, когда Артему было 22 года, народный артист женился в третий раз. «В принципе, все было хорошо, но так бывает — не сошлись характерами», — объяснил мужчина.

Антонов сейчас тоже работает на телевидении — в дирекции информационных программ Первого канала. Раз в год, по семейной традиции, он вместе со своей семьей, включая Леонида Аркадьевича с супругой и дочкой, едет отдыхать за границу.

Напомним, Якубович и Галина Антонова встречались еще в 70-х, но сохранить эти отношения не получилось. После расставания с Антоновой шоумен встретил в коридорах «Останкино» свою нынешнюю жену Марину Видову — женщина младше избранника на 18 лет, в 1998 году она родила Якубовичу дочь Варвару.