Новости

Скулкина восхитила поклонников похудением на 20 килограммов

Артистка не собирается останавливаться на достигнутом

22 мая 2020 17:57
24423
0
Екатерина Скулкина
Екатерина Скулкина
instagram.com/eskulkina

43-летняя звезда шоу Comedy Woman Екатерина Скулкина недавно сбросила 20 килограммов. Она отмечает, что не делала операций на желудке, не сидела ни на каких диетах и не изнуряла себя спортом. Сногсшибательного результата теледива добилась исключительно с помощью особой системы, направленной на сжигание жира, подавление аппетита, нормализацию гормонального фона и очищение организма. Ее она дополняла массажем и утренней зарядкой. Ранее Скулкина рассказывала в соцсети, что благодаря обертываниям и душу Шарко ее кожа стала более подтянутой — что, несомненно, важно при похудении.

Постройневшая Екатерина Скулкина обезоруживает своим цветущим видом
Постройневшая Екатерина Скулкина обезоруживает своим цветущим видом
instagram.com/eskulkina

Любопытно, что актриса не собирается останавливаться на достигнутом. «Любовь — это то, что ты наживаешь впрок. Любовь — это единственный багаж, который ты сможешь взять с собой в ангельский поезд, потому что она не весит ничего. Любовь — это единственная валюта, которая ценится в раю. Любовь — это единственное родимое пятно на одинаковых душах, по которому мы, любящие, узнаем друг друга на небесах» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — процитировала недавно Екатерина писателя Олега Батлука на личной странице «Инстаграма».

Поклонники отмечают, что во время карантина знаменитость не запустила себя, а напротив, выглядит просто чудесно — ей удалось сохранить не только фигуру, но и цветущий вид. Некоторые фолловеры подозревают, что артистка встретила новую любовь.