Новости

Салтыкова выложила свежее фото с изменившейся Овсиенко

Поклонники с трудом узнали 53-летнюю певицу

21 мая 2020 14:40
38918
3
Татьяна Овсиенко
Татьяна Овсиенко
instagram.com/tatiana_ovsienko_

В последние годы Татьяна Овсиенко почти не выступает и редко появляется на публике. Ее фотографии в Сети также встречаются все реже. Известно, что артистка сохранила теплые отношения со своими коллегами, в частности, с певицами Ириной Салтыковой и Татьяной Булановой.

Знаменитости до сих пор общаются и встречаются по мере возможности. Несколько часов назад на личной странице «Инстаграма» Салтыковой появилось селфи, где исполнительница запечатлена в компании вышеупомянутых звездных подруг.

Салтыкова показала изменившуюся до неузнаваемости Татьяну Овсиенко
Салтыкова показала изменившуюся до неузнаваемости Татьяну Овсиенко
instagram.com/irinasaltykova_official

Кадр быстро разлетелся по Сети, а внешность 53-летней Овсиенко вызвала у многих юзеров массу вопросов. У некоторых и вовсе не получилось узнать Татьяну, а кто-то сравнил ее с Таисией Повалий.

Изменения в лице певицы многие стали отмечать еще три года назад. Тогда поклонники подозревали, что певица сделала пластику, которая, к сожалению, не украсила ее, а напротив, подпортила внешний вид. Сама поп-дива эти домыслы никак не комментировала.

Напомним, что в 90-е годы Овсиенко была на пике популярности. Ее песни «Школьная пора», «За розовым морем», «Дальнобойщик» и «Женское счастье» поднимались на вершины российских музыкальных хит-парадов.