Новости

Джоли запретила Питту знакомить дочь со своими пассиями

Актриса поставила экс-избраннику ультиматум

20 мая 2020 16:10
5762
0
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
КАДР ИЗ ФИЛЬМА "ОСОБО ОПАСЕН"

Недавно источники зарубежных СМИ сообщили, что звезда Голливуда Анджелина Джоли запретила бывшему мужу Брэду Питту знакомить их общую 13-летнюю дочку Шайло с его нынешними пассиями. Сейчас артисту приписывают роман с 31-летней коллегой Алией Шокат. По данным Mirror, экс-супруга попросила актера прервать общение ребенка с девушкой. Утверждается, что наследница знаменитостей познакомилась с Алией, когда проводила время с папой.

По словам инсайдеров, Джоли поставила мужчине настоящий ультиматум — теперь она даже требует от экс-супруга, чтобы их ребенок не общался с актрисой Дженнифер Энистон — она была замужем за Питтом до 2005 года, а сегодня артисты дружат, что неоднократно становилось причиной распространения слухов об их воссоединении в Сети.

В минувшем декабре Брэд заявил журналистам, что после развода с Анджелиной не избегает отношений, но и целенаправленно никого себе не ищет. По словам Питта, вся информация о приписываемых ему за последние два-три года романах является выдумкой и совсем не соответствует действительности.