Новости

Кудрявцева выложила архивные кадры из роддома

Ведущая отмечает день рождения

19 мая 2020 13:05
5948
1
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
INSTAGRAM.COM/LERATV

Сегодня, 19 мая, свой день рождения празднует звезда российского ТВ Лера Кудрявцева. Ей исполняется 49 лет. В честь такого события она опубликовала на личной странице «Инстаграма» ролик, где можно увидеть серию архивных снимков теледивы.

Там есть и фотографии, на которых Лера ждет второго ребенка — девочку Машу, а также снимки из роддома, когда ее малышка только появилась на свет. К слову, эти снимки призваны доказать, что ведущая рожала сама и не пользовалась услугами суррогатной матери, как долгое время считали некоторые поклонники.

«Мои года — мое богатство! 19 мая» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — лаконично подписала Кудрявцева пост, под которым ее поздравляют многочисленные коллеги, поклонники и друзья.

Стоит отметить, что знаменитость ничуть не переживает из-за возраста, периодически публикую фото в домашней обстановке без макияжа и укладки. Пользователи соцсетей регулярно делают комплименты ее внешности, отмечая, что светская львица выглядит гораздо моложе своих паспортных лет.